+86-27-87693127

IHOME     |     Produtos     |     Casos     |     Serviço     |     Notícias      |    Contactos


Copyright ©  Wuhan Yangtze  Tecnología óptica Co., Ltd. de     鄂ICP备34621736号-2​
Power by 300.cn 

Welcome to Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd. official website

Welcome to Wuhan Yangtze Optical Technology Co., Ltd. official website

CH |  EN  | ES | PT

CH EN  | ES | PT

+86-0186-69682075

Capacidade consumado de construção do projeto fornece aos nossos clientes o serviço mais íntimo!

SERVIÇO

Utilizar gerenciamento de rede gráfica simple ,tornar o trabalho de manutenção de rede mais fácil

Soluções

CASOS

SOLUCION

A YOTC continuará a ajudar seus clientes com capacidades superiores de programa de solução geral.

NOSSO  ESPÍRITO 

A empresa adere ao conceito central de ‘’YOTC é serviço‘’ e considera o mercado de redes de acesso como um mercado estratégico

POR QUE NOS ESCOLHER

Temos fortes capacidades independentes de pesquisa e desenvolvimento, uma excelente equipa de P & D de rede de acesso na indústria e infraestrutura de hardware e software de primeira classe. Nossos produtos series incluem principalmente PON, EOC / G.hn, suporte a ODN / CDN e software de gerenciamento de rede unificado.

G1000

OLT em forma de caixa de classe de telecomunicação Adequado para acesso em pequena escala e implantação flexível 8/16 portas PON,512/1024 acessos de ONU Proteção de link de porta PON,Proteção 1+1 de fonte de alimentação
+Mais

C6000

Introdução do produto O equipamento OLT de campo,ataptado para implantação em campo e implantação flexível Função opcional 1550 nm EDFA, módulo plugável
+Mais

C8500

Introdução do produto O equipamento OLT de classe de telecomunicação com alta densidade em forma de rack Plataforma de acesso híbrido 10G-EPON/1G-EPON/GPON 10 placa de négocios,160 portas 1G-EPON,10240 ONU acessos Proteção de ligação de porta PON,proteção da placa de controle de switching,proteção de fonte de alimentação
+Mais

PRODUTOS

DEIXE  MENSAGENS ONLINE

CONTACTOS

SEDE DA EMPRESA
Endereço:Nr.88,Rua Youkeyuan,Bairro Hongshan ,Cidade Wuhan
E-mail:
jecrzisnhimc@hotmail.com

 

OPORTUNIDADE DE COOPERAÇÃO
TEL:86-27-87693127
FAX: 86-27-87693151
E-mail:
jecrzisnhimc@hotmail.com